00:43 17.11.2022

В новом трейлере Marvel’s Midnight Suns продемонстрировали штаб-квартиру супергероев

17 ноября - NVL. В очередной раз в публикацию вышел яркий сюжетный ролик от Marvelʼs Midnight Suns для показателя событий в одной из премьерных игр

Как стало известно из источника информации "Канобу" знаменитая американская кинематографическая компания по выпуску фантастического экшена под названием "Marvelʼs Midnight Suns" принесла в нынешний мир огромное количество невероятных и интересных картин и проектов. Они являются создателями видео роликов, которые применяются как события в разных играх, а так же снимают знаменитые игры по супергероев например таких, как: Бэтмен, Человек паук, Дэдпул, Блэйд, Черная Вдова и другие. 

Киновселенная Marvel так же в свою очередь произвела на свет немало изумительных игр, например: "The Incredible Hulk" (2007 года выпуска), "Marvel Avengers: Battle for Earth" (2012 года выпуска) и многие другие. Рейтинги выпущенных кинофильмов студии Marvel последние годы побивают все мировые рекорды, их фильмы показывают буквально в каждом из кинотеатров по всему миру.

В прошедшем октябре разработчики фильмографического искусства запустили в публикацию свежую короткометражку-приквел к событиям происходящим в одной из игр, в том числе они показали миру детали сезонного пропуска, в который войдут Морбиус, Шторм, Дедпул и Веном.

Валерия Амплеева
автор статьи