23:13 16.11.2022

Студия CD Projekt RED обновила обложку "Ведьмака 3" в интернет-магазинах

16 ноября - NVL. Пользователи Reddit заметили изменения в обложке к игре «Ведьмак 3», CD Projekt RED полностью изменили картинку и ощущения от нее

В социальной сети и по совместительству форуме Reddit несколько пользователей отметили изменения в обложке игры The Witcher 3: Wild Hunt, ее поменяла сама студия разработки CD Projekt RED после появления в интернет-магазинах. Скорее всего, это произошло после релиза дат выхода нескольких версий данной игры — это случится в середине декабря 2022 года, а именно 14 числа, сообщает информационный портал «Канобу».

Изменения были не колоссальными, но все-таки заметными даже простому обывателю: поменяли фон, лицо и бронь главного героя затемнили, а также добавили множество более четких деталей для живости картинки. В целом, обложка поменяла свое изначально освещение, поэтому это так бросается в глаза.

Последнее время на регулярной основе выходят новости, связанные с «Ведьмаком», недавно появилась информация, что в сериале о нем появится герой Лютик, которого сыграет Джои Бэти.

Александра Киселева
автор статьи