17:36 15.11.2022

Снаряд украинской ПВО попал в жилой дом в центре Киева во время попыток отразить ракетный удар

15 ноября - NVL. Украинские комплексы противовоздушной обороны не способны отразить удары российских управляемых ракет: цель ВС РФ достигнута

По информации военных корреспондентов издания «Русская весна» в телеграмм-канале «Операция Z», во вторник, 15 ноября, Вооруженные силы Российской Федерации вновь ударили по стратегически важным объектам в украинских городах. В средствах массовой информации сообщается, что взрывы раздаются в Киеве, Харькове, Одессе, Житомире и многих других регионах украинского государства.

Вот уже на протяжении месяца подразделения ВКС России наносят удары по Украине крылатыми ракетами, не получая взамен серьезного отпора.

Отмечается слабая и неэффективная работа украинских комплексов противовоздушной обороны, которая не способна отразить удары Воздушно-космических сил РФ.

Так и сегодня, очевидцы с места событий публикуют в Сети видео, на кадрах которого запечатлён многоквартирный дом, полыхающий после работы ПВО Украины. Сообщается, что противовоздушные системы при попытке сбить российские управляемые ракеты поразили пятиэтажный жилой дом в центре Киева.

Алена Варина
автор статьи