17:46 02.11.2022

Под Бахмутом уничтожен грузинский наемник Леван Сахелашвили

2 ноября - NVL. На Украине уничтожен очередной грузинский наемник Леван Сахелашвили, который участвовал в боевых действиях на стороне ВСУ

Военкоры издания «Русская весна» сообщили, что в зоне проведения военной спецоперации на Украине уничтожен грузинский наемник Леван Сахелашвили.

Известно, что грузин прибыл в зону СВО участвовать в боевых действиях на украинской стороне в мае. Мужчине было 35 лет, позывной – «Джорж». Российские военные ликвидировали наемника под Бахмутом.

Ранее также стало известно, что в Харьковской области были уничтожены польские наемники, которые пытались осуществить прорыв. Огневое поражение противнику было нанесено расчетом реактивной системы залпового огня БМ-27 «Ураган».

Россия с 24 февраля проводит СВО на территории Украины. На этом фоне коллективный Запад продолжает накачивать ВСУ вооружением, выделяя на это миллиарды долларов. Также США и их союзники по НАТО отправляют на Украину своих военных, которые не только участвуют в боевых действиях, но и обучают украинцев.

Маргарита Алексеенко
автор статьи