21:29 22.10.2022

Таиланд, Россия, Турция, Дубай — сам выбирай!

22 октября - NVL. Где искать специалистов, которые подберут нужный вариант и помогут переехать в другие страны проведя безопасную сделку

Ситуация меняется каждый день, и россияне стараются сохранить свои средства любыми доступными способами. По традиции, в турбулентные времена самыми востребованными становятся инвестиции в недвижимость. А сейчас для многих особенно актуальна покупка жилья за границей: в Турции, Дубае, Таиланде и других странах.

Один из флагманов рынка недвижимости, компания ГЖА.рф, отвечая на запрос времени, открывает очередные дополнительные офисы по России и за рубежом: в Благовещенске, на Пангане и в Симферополе. Компания активно развивается и наращивает франчайзинговую сеть: готовится открытие дополнительных отделений по франшизе в Новосибирске и Краснодаре, подписаны контракты в Нячанге (Вьетнам) и Сиануквиле (Камбоджа).

Преимущество ГЖА.рф в том, что компания осуществляет международные, федеральные и локальные операции с недвижимостью.

В каждом офисе доступны услуги полного цикла по уникальным программам. 3D-Invest — приобретение недвижимости за рубежом, где есть офисы ГЖА.рф. Инвестиции в трех действиях: подбор рентабельной недвижимости, безопасное осуществление сделки — компания выдает гарантийный сертификат материальной ответственности. И третье — управление приобретенным объектом, чтобы клиент мог получать стабильный доход от аренды. 4D-Invest. Инвестиции в четырех действиях, которые включают продажу собственной недвижимости клиента, подбор нового объекта, защищенную сделку и менеджмент приобретенного помещения. «7 шагов для открытия бизнеса»: консалтинг для тех, кто переехал за границу. Идея, маркетинговый план, бизнес-план, подбор подходящего офиса и производственного помещения, юридическое оформление в соответствиями с законами страны, подбор персонала. Также компания занимается строительством вилл ALLTHAI village на Пхукете и на острове Ко Мак. По всем вопросам можно обратиться к cпециалисту CMP realty Phuket Ольге Суховой.

— Например, у клиента есть недвижимость в Благовещенске, а он хочет переехать в Москву, Новосибирск, на Панган или в Пхукет. Наш офис берет объект в продажу, параллельно подбирая новый. Мы можем организовать совместные видеоконференции на несколько городов. Затем одновременно осуществляются сделки, на которые мы выдаем гарантийный сертификат — компания отвечает за каждую операцию. Если покупку делали с целью инвестиций, то наши специалисты возьмут на себя всю головную боль по управлению объектом, а клиент может просто получать доход от аренды, — поясняет директор ОП в Благовещенске Анна Самохина.

Эксперты ГЖА.рф отмечают значительное повышение интереса к недвижимости за рубежом. — Сегодня активировался спрос на земельные участки и виллы в Таиланде и других азиатских странах. Новосибирцы очень любят Панган, поэтому много запросов на аренду и покупку жилья здесь, — говорит директор ОП в Пангане Сергей Соловьев.

Для решения своих вопросов, связанных с недвижимостью, вы можете обратиться к специалистам: Светлане Сюзаевой в Новосибирске, Ольге Суховой на Пхукете, Антону Скулову в Москве, Светлане Сафоновой в Симферополе. А на тему сотрудничества – к директору ГЖА.рф по развитию франчайзинга Олегу Жиманову.

По всем вопросам, связанным с партнерством, инвестициями, франчайзингом обращайтесь по телефону в Новосибирске 8-800-350-77-88 и международному номеру +66-900-4000-52 (WhatsApp) либо перейдите по ссылке ГЖА.рф.

Максим Панков
автор статьи