Воскресенье

Кафе-бары не оставят владивостокцев без футбольного зрелища

Поддержим дружно сборную России в финальном матче года

Егор Лем

После первого стыкового матча, принесшего российской сборной победу с минимальным преимуществом – 2:1, наши футболисты сыграют ответный поединок 19 ноября в словенском Мариборе.

Кафе-бар Phone Club приглашает всех болельщиков футбола на трансляцию знакового для нашей футбольной сборной матча – Россия - Словения. От его исхода зависит судьба сборной, заслуживающей путевки на чемпионат мира. Все неравнодушные к сборной могут посмотреть футбол в комфортной обстановке и приятной компании.

Трансляция матча состоится с 18 на 19 ноября в 05.45 часа утра по местному времени. Бронирование мест по телефону 40-44-47 и в самом кафе (остановка транспорта Покровский Парк, переулок Павленко, 6).

Напомним, что России хватит и ничьей, чтобы решить главную задачу сезона. Словению для поездки в ЮАР устроит победа 1:0. Поэтому сборной, скорее всего, с первых минут придется отражать массированный прессинг со стороны соперников. Однако главный тренер Гус Хиддинк россиян, несомненно, учтет все варианты, и Россия не повторит той невнятной игры, которую демонстрировала на протяжении половины первого тайма встречи в Москве. И особенно той невнятицы на последних минутах, чуть не стоивших команде выигранного матча.