Суббота

Энергетики победили власть на футбольном поле

Администрация Приморского края и ОАО "ДЭК" в День физкультурника провели необычную встречу

Алексей Серов

Товарищеский матч состоялся во Владивостоке. На футбольном поле в поединок вступили команды краевой администрации и Дальневосточной энергетической компании. Подобные встречи между этими коллективами проходят регулярно на протяжении уже нескольких лет.
С первых минут стало ясно: несмотря на товарищеский характер матча, игра будет бескомпромиссной. Первый гол забили представители органов власти, однако уже через несколько минут счет стал равным.
В начале второго тайма в составе сборной ДЭКа отличился представитель артемовской ТЭЦ Олег Дахновский, забивший красивый гол с тридцати метров. Спустя несколько минут Алексей Ардашев укрепил преимущество энергетиков. Администрация края хоть и смогла сократить преимущество энергетиков до минимального, но победу все-таки праздновали сотрудники ДЭКа - 3:2.