+21° ветер 4 м/c
22 июня
Вторник

Копилку сборной России не пополнили

В Бангкоке проходит всемирная Универсиада, на которой в соревнованиях бадминтонистов выступили приморские спортсмены.

Екатерина Федорова

К сожалению, в командных поединках сборная нашей страны не смогла выйти из группы, в решающем поединке уступив англичанам.
В личных соревнованиях микст Евгения Димова - Евгений Дремин смог дойти до 1/16 финала. За выход в полуфинал они встречались с парой из Малайзии и уступили в трех партиях - 21:14, 18:21, 21:16, сообщает официальный сайт бадминтонного спортивного клуба "Приморье". В соревнованиях мужских пар приморец Сергей Лунев и Владимир Иванов также сошли с дистанции в 1/16 финала, в ответственном поединке они не смогли пройти пару из Канады - Трудель - Лемай (21:9, 21:13). Еще один мужской тандем в составе Алексея Васильева и Евгения Дремина не смог войти в 16 лучших пар и проиграл в 1/32. В одиночной категории Сергей Лунев выиграл две встречи и дошел до 1/32 финала, а Евгения Димова после двух побед добралась до 1/16 финала.