Временно ограничено движение по улице Героев-Тихоокеанцев
В течение трех недель жителям придется искать объездную дорогу
Проезд по улице Героев-Тихоокеанцев закрывается с 3 по 25 мая, сообщает РИА "Ежедневные Новости Владивостока" со ссылкой на управление транспорта администрации города Владивостока.
Ограничение связано с ликвидацией аварийной ситуации на проходящих в этом районе электрических сетях. Генеральным подрядчиком этих работ является ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания".
В течение трёх последующих недель граждане, проживающие в домах от №20 и №24 по улице Кипарисовой, смогут проехать к ним со стороны площади Окатовой. Граждане, проживающие в домах от №6 и №14 по улице Кипарисовая, будут проезжать к ним со стороны железнодорожного переезда на улице Героев-Тихоокеанцев.
Некоторые изменения на данный период претерпит и схема движения общественного транспорта:
маршрут №62 "Маяк - Трудовая": конечная остановка транспорта с "ВСРЗ" переносится на остановку "Памятник Минерам";
маршрут №30 "Бухта Тихая - Окатовая - Бухта Тихая" (по остановкам): "Фрегат" - "Трудовая" - "Памятник Минерам" (разворот) - "Трудовая" - "Запорожская" - "Окатовая" - "Терешковой, 15" и далее по маршруту;
маршрут №8 "Луговая - Окатовая - Луговая" (по остановкам): "Фрегат" - "Трудовая" - "Памятник Минерам" (разворот) - "Трудовая" - "Запорожская" - "Окатовая" - "Терешковой, 15" и далее по маршруту.
Жителей района и участников движения просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.