Игорь Шувалов во Владивостоке проинспектирует ход подготовки к саммиту АТЭС-2012

Первый вице-премьер планирует также провести совещание, темой которого станет развитие Владивостока
В субботу, 11 декабря, во Владивосток с рабочим визитом прибудет первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов.
Как сообщили корр. РИА "Ежедневные новости Владивостока" в секретариате первого вице-премьера, в ходе рабочей поездки во Владивосток Игорь Шувалов планирует осмотреть подготовку объектов к проведению саммита АТЭС-2012, проверить ход выполнения работ ФЦП по развитию Владивостока. В графике - посещение строящихся к саммиту АТЭС объектов транспортной и инженерной инфраструктуры, корпусов ДВФУ
Кроме того, в ходе рабочей поездки Игорь Шувалов проведет совещание, участниками которого станут представители администрации края, мэрии Владивостока, а также госзаказчиков и генподрядных организаций.