Борьба с алкоголем в Приморье выходит на новый уровень

Заседание совета по противодействию алкогольной угрозе пройдет в администрации Приморья
2 декабря пройдет очередное заседание совета по противодействию алкогольной угрозе при Губернаторе Приморского края и комиссии по вопросам религиозных объединений при Администрации Приморского края.
В нем примут участие вице-губернатор Приморского края Александр Шемелев, представители краевой администрации, территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю, Владивостокской епархии и другие.
Участники заседания подведут итоги взаимодействия органов исполнительной власти, местного самоуправления, религиозных и общественных объединений Приморского края по противодействию алкогольной угрозе в 2010 году. А также обсудят опыт работы методических центров по подготовке специалистов и волонтеров в сфере профилактики деструктивных влияний и пропаганде здорового образа жизни в Приморском крае.
Вниманию СМИ! Заседание совета по противодействию алкогольной угрозе при Губернаторе Приморского края и комиссии по вопросам религиозных объединений пройдет 2 декабря в 15:00 в администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 906).