66.60 ↓ 1000 KRW
-3° ветер 3 м/c
21 января
Четверг

Приморские спортсмены с ограниченными возможностями успешно выступают на всероссийских соревнованиях

Победа в пауэрлифтинге и тхэквондо подтвердила силу воли и мужество приморских инвалидов

На прошедшей неделе приморские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в ряде крупных всероссийских соревнований.

Как рассказали в краевом управлении по физической культуре и спорту, 25 ноября в Сочи закончился кубок России по пауэрлифтингу среди спортсменов-инвалидов. Приморская спортсменка Галина Соколова заняла второе место, а Руслан Чуканов завоевал бронзовую медаль.

В чемпионате России по тхэквондо среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил с 23 по 25 ноября во Владикавказе, Анастасия Папижук заняла второе место.