Настоящий корейский кофе появился во Владивостоке
Новый бренд КАФЕРИШЕ принципиально отличается от своих корейских собратьев
Натуральный растворимый сублимированный кофе, произведенный в Корее, появился на полках магазинов Владивостока. Те, кто уже успел попробовать новый кофе, уверяют, что неповторимый вкус КАФЕРИШЕ действительно способен остановить время и заставить забыть суету рабочего дня.
"Сейчас в магазинах Владивостока "кофейные" полки просто заставлены продукцией из Кореи – можно насчитать как минимум 5 марок различного растворимого кофе, - рассказывает бренд-менеджер компании ООО "Стимул", официальный представитель марки в Приморском крае. – Это говорит о том, что приморский потребитель давно привык и полюбил кофе "корейского" происхождения".
Конечно же, кофе в Корее не растет. Но корейцы научились делать отличный растворимый кофе. И торговая марка КАФЕРИШЕ еще раз это доказывает.
На фабрике в Корее зерна для производства КАФЕРИШЕ обрабатывают под тщательным контролем, и затем фасуют.
Отличает КАФЕРИШЕ от других марок и оригинальный дизайн упаковки. Даже форма пачки продумана до мелочей: например 170 граммовая упаковка имеет оригинальную форму – кому-то она напоминает традиционную стеклянную банку с кофе, кому-то – фигуру девушки.
И самое главное – это конечно вкус: в состав продукта входит только натуральный кофе, без ароматизаторов и красителей. Поэтому, сделав себе чашку КАФЕРИШЕ, вы почувствуете только неповторимый и насыщенный вкус натурального кофе!
Справка:
У корейцев культ еды, и это не секрет. Даже приветствие здесь звучит как "Вы ели сегодня?". Поэтому корейцы уделяют огромное внимание производству продуктов питания.
Кофе в Корее – очень популярный напиток.
Почему корейцы пьют кофе, а не чай - загадка культуры этого народа. Это особенно странно, если учесть, что все соседние народы — китайцы, японцы и русские — давние поклонники чая. Но жителям Кореи кофе заменяет чай.
Первым моду на кофе ввел король Кочжон, который полюбил этот напиток в конце 19 века.
Сегодня кофе можно назвать главным напитком Кореи. Его потребление растет еще и благодаря огромному количеству торговых автоматов, которые расположены практически везде. Пьют его в основном с добавлением сухих сливок и сахара. Именно из Кореи к нам впервые пришли готовые к употреблению кофейные напитки в жестяных баночках, которые стоят на полках магазинов в специальных жаровых шкафах.
Современные "модные" кофейни в Корее традиционно называются Coffee Shop – там вы сможете попробовать множество сортов кофе, десертов и просто приятно провести время.