59,69 ↓ 100 JPY
91,07 ↓ 10 CNY
64,47 ↓ USD
54,71 ↓ 1000 KRW
Владивосток
Владивосток
+10° ветер 2 м/c
EN
16 сентября
Понедельник

Общество

Расписание всех матчей чемпионата мира ЮАР-2010

Чемпионат мира впервые пройдет на территории африканского континента в ЮАР с 11 июня по 11 июля. Таблица будет заполняться по мере сыгранных матчей. Любители статистики не пропустите!

Группа A

Матч Время Место Результат
1 11.06 Йоханнесбург — Соккер Сити ЮАР 1 - 1 Мексика
2 11.06 Кейптаун Уругвай 0 - 0 Франция
17 16.06 Претория ЮАР 0 3 Уругвай
18 17.06 Полокване Франция 0 2 Мексика
33 22.06 Рюстенбург Мексика 0 1 Уругвай
34 22.06 Блумфонтейн Франция 1 2 ЮАР
И В Н П Мячи Очки
1. Уругвай 3 2 1 0 4-0 7
2. Мексика 3 1 1 1 3-2 4
3. ЮАР 3 1 1 1 3-5 4
4. Франция 3 0 1 2 1-4 1

    Группа B

Матч Время Место Результат
3 12.06 Йоханнесбург — Соккер Сити Аргентина 1 0 Нигерия
4 12.06 Порт-Элизабет Корея 2 0 Греция
19 17.06 Блумфонтейн Греция 2 1 Нигерия
20 17.06 Йоханнесбург — Соккер Сити Аргентина 4 1 Корея
35 22.06 Дурбан Нигерия 2 2 Корея
36 22.06 Блумфонтейн Греция 0 2 Аргентина
И В Н П Мячи Очки
1. Аргентина 3 3 0 0 7-1 9
2. Южная Корея 3 1 1 1 5-6 4
3. Греция 3 1 0 2 2-5 3
4. Нигерия 3 0 1 2 3-5 1

Группа C

Матч Время Место Результат
5 12.06 Рюстенбург Англия 1 1 США
6 13.06 Полокване Алжир 0 1 Словения
22 18.06 Йоханнесбург — Эллис Парк Словения 2 2 США
23 18.06 Кейптаун Англия 0 0 Алжир
37 23.06 Порт-Элизабет Словения 0 1 Англия
38 23.06 Претория США 1 0 Алжир
И В Н П Мячи Очки
1. США 3 1 2 0 4-3 5
2. Англия 3 1 2 0 2-1 5
3. Словения 3 1 1 1 3-3 4
4. Алжир 3 0 1 2 0-2 1

Группа D

Матч Время Место Результат
7 13.06 Дурбан Германия 4 0 Австралия
8 13.06 Претория Сербия 0 1 Гана
21 18.06 Порт-Элизабет Германия 0 1 Сербия
24 19.06 Рюстенбург Гана 1 1 Австралия
39 23.06 Йоханнесбург — Соккер Сити Гана 0 1 Германия
40 23.06 Нелспрейт Австралия 2 1 Сербия
И В Н П Мячи Очки
1. Германия 3 2 1 0 5-1 6
2. Гана 3 1 1 1 2-2 4
3. Австралия 3 1 1 1 3-6 4
4. Сербия 3 1 0 2 2-3 3

Группа E

Матч Время Место Результат
9 14.06 Йоханнесбург — Соккер Сити Голландия 2 0 Дания
10 14.06 Блумфонтейн Япония 1 0 Камерун
25 19.06 Дурбан Голландия 1 0 Япония
26 19.06 Претория Камерун 1 2 Дания
43 24.06 Рюстенбург Дания 1 3 Япония
44 24.06 Кейптаун Камерун 1 2 Голландия
И В Н П Мячи Очки
1. Голландия 3 3 0 0 5-1 9
2. Япония 3 2 0 1 4-2 6
3. Дания 3 1 0 2 3-6 3
4. Камерун 3 0 0 3 2-5 0

Группа F

Матч Время Место Результат
11 14.06 Кейптаун Италия 1 1 Парагвай
12 15.06 Рюстенбург Новая Зеландия 1 1 Словакия
27 20.06 Блумфонтейн Словакия 0 2 Парагвай
28 20.06 Нелспрейт Италия 1 1 Новая Зеландия
41 24.06 Йоханнесбург — Эллис Парк Словакия 3 2 Италия
42 24.06 Полокване Парагвай 0 0 Новая Зеландия
И В Н П Мячи Очки
1. Парагвай 3 1 2 0 3-1 5
2. Словакия 3 1 1 1 4-5 4
3. Новая Зеландия 3 0 3 0 2-2 3
4. Италия 3 0 2 1 4-5
2

Группа G

Матч Время Место Результат
13 15.06 Порт-Элизабет Кот д-Ивуар 0 0 Португалия
14 15.06 Йоханнесбург — Эллис Парк Бразилия 2 1 КНДР
29 20.06 Йоханнесбург — Соккер Сити Бразилия 3 1 Кот д-Ивуар
30 21.06 Кейптаун Португалия 7 0 КНДР
45 25.06 Дурбан Португалия 0 0 Бразилия
46 25.06 Нелспрейт КНДР 0 3 Кот д-Ивуар
И В Н П Мячи Очки
1. Бразилия 3 2 1 0 5-2 7
2. Португалия 3 1 2 0 7-0 5
3. Кот-д'Ивуар 3 1 1 1 4-3 1
4. КНДР 3 0 0 3 1-12 0

Группа H

Матч Время Место Результат
15 16.06 Нелспрейт Гондурас 0 1 Чили
16 16.06 Дурбан Испания 0 1 Швейцария
31 21.06 Порт-Элизабет Чили 1 0 Швейцария
32 21.06 Йоханнесбург — Эллис Парк Испания 2 0 Гондурас
47 25.06 Претория Чили 1 2 Испания
48 25.06 Блумфонтейн Швейцария 0 0 Гондурас
И В Н П Мячи Очки
1. Испания 3 2 0 1 4-2 6
2. Чили 3 2 0 1 3-2 6
3. Швейцария 3 1 1 1 1-1 4
4. Гондурас 3 0 1 2 0-3 1

1/8 финала

Матч Время Место Результат
49 26.06 Порт-Элизабет Уругвай 2–1 Южная Корея
50 26.06 Рюстенбург США 1–2 Гана
51 27.06 Блумфонтейн Германия 4–1 Англия
52 27.06 Йоханнесбург Аргентина 3–1 Мексика
53 28.06 Дурбан Голландия 2–1 Словакия
54 28.06 Йоханнесбург Бразилия 3–0 Чили
55 29.06 Претория Парагвай 0–0 Япония 5 3
56 29.06 Кейптаун Испания 1–0 Португалия

1/4 финала

Матч Время Место Результат
57 02.07 Порт-Элизабет Голландия 2–1 Бразилия
58 02.07 Йоханнесбург Уругвай 1–1 Гана 4 2
59 03.07 Кейптаун Аргентина 0–4 Германия
60 03.07 Йоханнесбург Парагвай 0–1 Испания

1/2 финала

Матч Время Место Результат
61 06.07 Кейптаун Уругвай 2–3 Голландия
62 07.07 Дурбан Германия 0–1 Испания

Матч за третье место

Матч Время Место Результат
63 10.07 Порт-Элизабет Уругвай 2–3 Германия

Финал

Матч Время Место Результат
64 11.07 Йоханнесбург Голландия 0–1 Испания
Поделиться:

Наверх