59,44 ↓ 100 JPY
90,46 ↓ 10 CNY
64,22 ↓ USD
53,78 ↓ 1000 KRW
Владивосток
Владивосток
+13° ветер 2 м/c
EN
20 сентября
Пятница

Экономика

В сети закончилось голосование за претендентов на Дальневосточную интернет-премию "Стерх-2010"

По результатам голосования определены проекты и участники, оценивать которых будут члены экспертного совета

В номинации "Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока":

- "Владивосток Авиа" - официальный корпоративный сайт;

- Дальневосточный банк;

- Интербойлер — строительство автономных котельных;

- Корпоративный сайт компании Техсервис;

- Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края;

- Национальный художественный музей РС (Я);

- Официальный сайт ОАО "Новой Телефонной Компании";

- Редакция газеты "В Каждый Дом Сахалина";

- Сеть компьютерных центров DNS;

- ЧОУ "Перфект - гимназия"

В номинации "Лучший информационный сайт Дальнего Востока":

- Amur.net - первый Амурский портал;

- GEORITM.ru - интернет журнал о модной и светской жизни города;

- PhotoLOG;

- Sakh.com;

- Дальневостояная справочная система PRICEDV.ru;

- ИА "DV-NEWS";

- Интерфакc-Дальний Восток;

- Информационное побережье;

- Православие на Дальнем Востоке;

- Хабаровские Новости

В номинации "Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока":

- "Государство Детство" - музыкальный интернет-портал;

- Adventure;

- dосужие фотозарисовkи;

- ncuxo.ru - Сайт о психическом здоровье детей и подростков;

- Всё о футболе Приморского края;

- Международные спортивные игры "Дети Азии";

- Портал "Музеи Якутии";

- Форум Биробиджанских родителей;

- Форум Хабаровских родителей;

- Ырыа кырдала (Песни народа саха)

В номинации "Лучшая образовательная, научная или просветительская деятельность в области информационных технологий на Дальнем Востоке":

- Автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий Республики Саха (Якутия)";

- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ;

- ГОУ ДПО Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования;

- МОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи";

- ООО "Лидер-софт";

- Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева;

- Центр новых информационных технологий Якутского государственного университета имени М.К. Аммосова

В номинации "Лучшее решение в области электронной коммерции на Дальнем Востоке":

- Дарёный Конь;

- Интернет-магазин "Дениска";

- Интернет-магазин Cyberget.ru;

- Интернет-магазин Nexusmarket.ru;

- Интернет-магазин VLADBABY;

- Интернет-магазин бытовой техники "В-Лазер";

- Интернет-магазин цифровой техники Диджитал Холл/Digital-hall;

- Информационный сервис "ДВ-Тендер";

- Магазин интимных товаров Взрослые Игры, г. Владивосток;

- Небесные фонарики.

В номинации "Лучший провайдер Дальнего Востока":

- " Мультинекс" ( ЗАО Тинет);

- Vlad-Host.ru;

- ООО "Владлинк";

- ООО "Лол";

- Партизанск Телеком™;

- СкайЛинк-Хабаровск;

- Энфорта (ООО "Престиж-Интернет")

В номинации "Лучшая компания web-разработчик Дальнего Востока":

- "РосИнтерСайт" - веб-студия на Камчатке;

- MGself design studio;

- Web-Альтернатива;

- Web-студия "Сайтография";

- WebSee — ООО "Вебси";

- XML Studio;

- Zedserver;

- Альфа Технологии;

- Веб студия "Сайт Плюс";

- Веб-студия "G-tech";

- Дизайн-студия "Лайм";

- Медиа 27;

- ООО "Компания СахаИнтернет НТ";

- ООО "Лол";

- ПерфомансДВ;

- студия Site Craft;

- Студия "Пикарус";

- Студия "Чёрный лис";

- студия веб-дизайна Virosa;

- Студия Сахавеб

В номинации "За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке":

- Будко Александр Владимирович;

- Евтюгин Игорь Васильевич;

- Жожиков Анатолий Васильевич;

- Ли Андрей Вадимович;

- Никитенко Евгений Евгеньевич;

- Томский Арсен Григорьевич;

- Яшонков Евгений

В номинации "Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти":

- Администрация города Хабаровска

- Администрация Находкинского городского округа;

- Администрация Черниговского сельского поселения;

- Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия);

- Дума Уссурийского городского округа;

- Министерство образования Хабаровского края;

- Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики Саха (Якутия);

- Министерство по молодежной политике;

- Молодежный портал "Ты в центре" министерства молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края;

- Мэрия города Магадана;

- Общественная палата Амурской области

Определение финалистов и победителей премии экспертным советом продлится до 5 мая 2010 года. Имена лауреатов премии будут названы на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 21 мая 2010 года - в последний день работы Дальневосточного интернет-форума.


Наверх