Хоккей - это увлекательная игра, которая радует не только самих участников, но и многих зрителей.

Хоккей - это увлекательная игра, которая радует не только самих участников, но и многих зрителей. Неудивительно, что новостная лента всегда пестрит свежими событиями. Кое-что обсуждают долго, а некоторые вещи забывают на следующий день.

Привлекает игра на льду не только спортсменов и сочувствующих, но и фотографов. Многие сайты, публикующие новости хоккея, рассказывают о том, что в ближайшее время начнутся мастер-классы по спортивной фотографии для новичков и опытных фотографов. Проводить их будут настоящие профи.

Последние новости КХЛ

Пока Canon и КХЛ организуют мастер-классы по спортивной фотографии, продолжаются матчи команд. Среди последних обсуждений, которыми пестрят новости КХЛ, разговор про матч между хабаровским «Амуром», который принял на своем льду команду «Адмирал» из Владивостока.

Матч закончился победой первых, хотя и держал в напряжении и зрителей, и самих участников. Борьба примерно равных по силе соперников позволила провести первый период без единой шайбы, а второй закончить в ничью со счетом 1:1. Все решила последняя атака буквально за несколько минут до конца третьего периода, когда Вячеслав Литовченко забросил победную шайбу.

Хотя команда из Владивостока оказалась проигравшей, они не планируют сдаваться: еще один матч будет проведен 18 декабря. Там в рамках КХЛ сойдутся эти же команды, но уже во Владивостоке.