Общество

16 декабря 2009, 08:45

Поликлиники Владивостока наживаются на пациентах?

Плату за свои услуги муниципальные медучреждения краевого центра берут законно не всегда

Исполнительный директор ООО Страховая медицинская организация "Восточно-страховой альянс" Алексей Владимиров во время Интернет-конференции, прошедшей на сайте РИА PrimaMedia, ответил на самые злободневные вопросы владивостокцев, связанные с... Показать полный текст статьи

Мнения, комментарии (1)

Соколова Галина Михайловна, 16.11.2017 13:43
Подскажите пожалуйста: почему сейчас инвалиду - федеральному льготнику не выписывают необходимые лекарства в полном объеме? У меня астма 15 сентября 2017 года перенесла второй инфаркт произвели стентирование По астме необходимо симбикорт беродуал и сибри В октябре выписали только симбикорт и ответили что за следующим рецептом прийдете через 2 месяца Все остальное приобретайте за свой счет А в данный момент мне необходимо сделать КТ так как у меня Аневризма аорты брюшной полости и сосудистый хирург написал что необходимо при его посещении иметь результат КТ Обязан ли терапевт дать мне направление на КТ? С Уважением Соколова

Самые популярные

Горячие обсуждения

10.01.2018 10:30
11.01.2018 13:20
12.01.2018 13:00
19.01.2018 19:10

Все комментарии

Метки

авто администрация Владивостока Артем бюджет Владивосток выборы ГИБДД Дарькин депутаты детские сады дороги Дума Владивостока ЖКХ интернет кино Китай кризис Луч-Энергия Медведев милиция Приморский край прокуратура Путин Пушкарев Саммит АТЭС-2012 строительство суд убийство УВД футбол

Все метки