Экономика

19 августа 2011, 18:40
ГИБДД Приморского края лютует по отношению к будущим водителям

ГИБДД Приморского края лютует по отношению к будущим водителям

Здесь не боятся проверок от МВД и Генпрокуратуры: экзамены по вождению не сдает никто, а индивидуальный предприниматель "рулит" этим процессом еще активнее

Генеральная прокуратура РФ организовала проверку размещаемых в СМИ сведений о нарушениях прав граждан при организации сдачи экзаменов в ГИБДД Приморского края. Видимо шквал сообщений был таков, что это стало негативно сказываться на имидже приморских... Показать полный текст статьи

Мнения, комментарии (22)

серёга, 20.08.2011 04:01
Ничего не поменялось,сын не может сдать город в четвёртый раз валят по тридцать человек за раз,разве так бывает.Если не гаишник дробит так инструктор тупо жмёт на педаль ,а потом смотрят друг на друга вопросительно придумывая ошибку.Короче беспредел полнейший и так во всех сферах жизни.А ведь скоровыборы на..уй мне такое государство.
Песец, 20.08.2011 05:11
Ничего, заразы не бояться. Лысенко попал под разбор полетов. по ТВ показали распилы. И ходит там Ваня Палатовский, ничего не знаю, моя хата с краю. Он, как рассказывали, и на встрече с директорами автошкол делал удивленное лицо. Дескать, где тут ИП, кто деньги берет. Поклеп. А коли будете тренироваться на "экзаменационных" маршрутах, вмиг лицензии лишим. Всех разогнать. И поставить на сэкономленные деньги автоматику.
Дмитриев Дмитрий Геннадьевич, 20.08.2011 23:19
Прослеживается не тенденция а ЛИНИЯ МАФИОЗНАЯ. Лысенко! Вон из УГИБДД!
inii, 22.08.2011 04:22
В стране не будет бардака,если поддержать движение"чёрная лента"-Дневник Горожанина из Барнаула(набрать в любом поисковике)
люди, 23.08.2011 16:25
В Грузии можно за ЧАС сдать и получить на права
Валентина, 30.08.2011 20:21
Моя дочь сегодня сдает по городу в третий раз. А вообще сдает по вождению в пятый. Это не нормально. Если сегодня завалят, как сейчас говорят, иду в прокуратуру с их ИП бумажками и буду доказывать свою правоту. Если не могут сдать экзамен, значит так плохо объясняют в автошколах. Значит плохие преподаватели. Хотя 3 месяца назад те же преподаватели объясняли хорошо, потому что все сдавали. Интересно, правда? И на счет этих договоров с ИП потребую объяснений, которые не имеют юридической силы. Присоединяйтесь и мы победим. Ведь прикрыли поборы по техосмотру пусть и не совсем, и здесь им кислород перекроют. Не зря их все ненавидят.
сережа, 1.09.2011 03:09
Да приморское гаи это сплошной кооператив их через одного в камеру это я как доктор говорю
Роман, 2.09.2011 07:50
В Находке не лучше, люди сдают по 7-10 раз. Одна знакомая решила сдать на Приоре (не нужно платить 3 000 р.),так инспектор переставил (!!!) последнюю "кеглю" и она (естественно) не смогла проехать "змейку". А когда заезжала в "гараж", выбежал с рулеткой, замерял до см и торжественно объявил о провале!!! Это нормально???
Семён, 25.11.2011 07:28
Скажите спасибо директору АНИКА, который нагнал к нам кучу проверок и проверяющие увидели процент сдачи выше чем по всей РОССИИ и приказали разобраться и наше ГАИ вынуждено теперь более требовательно принимать экзамены..
Наталья С, 25.11.2011 07:31
Что б ему пусто было этому Анику. Конечно, все автошколы поставили в одинаковое положение и НИколаев потерял бабло вот и бесится!
Григорий, 25.11.2011 07:32
Всё правильно, слишком много водителей стало, давно пора отсеивать тех кому не дано! ГАИ - молодцы...
Шаламова, 25.11.2011 07:33
Просто надо хорошую школу выбирать и учиться. Я закончила ПРАВЫЙ РУЛЬ и всё сдала без проблем.
Людмила Владимировна, 12.04.2012 03:38
Всем привет, считаю надо правильно выбирать автошколу, тогда не будет проблем с ГАИ
Елена Васильева, 12.04.2012 03:41
Здравствуйте, собираюсь, постур=пать учиться на права, посмотрела много сайтов автошкол, какую вы посоветуйте и почему
Марина Завёрткина, 12.04.2012 03:43
Советую вам пойти в автошколу РОСТО, там отличныые машины, высокий уровень подготовки, грамотное изложение материала, а также большой опыт работы.
Игорь Николаевич, 12.04.2012 03:45
Здрасьте, учился в автошколе правый руль год назад, довольно таки неплохая автошкола, цена на обучение отличные, откатал много часов по городу, выработал навык вождения, ни о чём не пожалел, так что идите смело в автошколу Правый руль
Михаил Фатеев, 2.06.2012 17:16
Скоро откроется автошкола "Дороги мира" офисы будут находиться на пионерской, гайдамаке, русской в торговом центре "БУМ"
Виктория Веказина, 2.06.2012 17:20
У меня ко всем вопрос, от кого не слышу, о друзей, знакомых, и прочих персон, что ГАИ валит на экзамне сап5циалльно скажите это прадв иди это всё байки
Олег, 14.06.2012 04:09
Не знаю, что и сказать, выбирайте автошколу с умом и не жалеете денег на обучение
Адриан, 11.08.2012 17:06
ага, так значит во всём виновато ГАИ, а вы что думали, что в нашем городе всегда будут хорошие дороги, юмористы!!
Сэм, 13.08.2012 04:47
надо заниматься не гаи а автошколами типа аник и интео которые дают "липовую" корочку о выпуске из автшколы
Екатерина, 7.11.2017 13:29
Я из Владивостока и пошла учится в автошколу в Артеме ШЕЛЛ! пришла в 40 лет полный ноль! я натаскивала себя на сдачу экзаменов и накатывала и накатывала! инструктора там то же хорошие! сдала экзамены со 2 раза.) на первом про обратное направление забыла! хотя выехала от оставленной машины предыдущей ученицы звените но (РАКОМ) и перестроилась и все остальное хорошо выполнила,а про обратное направление из за стресса забыла! сей час мой сын учится в этой школе! а есть школы на студентах деньги делают т.к. им не выгоден сдавший ученик экзамены! а так он еще и еще будет брать дополнительные часы и накатывать город!

Последние новости

Приморские депутаты согласовали список кандидатов в члены Общественной палатыПриморские депутаты согласовали список кандидатов в члены Общественной палаты
сегодня, 18:50
В бюллетень для тайного голосования включены 17 представителей НКО
В Токио прошел самый сильный снег за последние четыре годаВ Токио прошел самый сильный снег за последние четыре года
сегодня, 14:00
В стране выпало от 10 до 30 сантиметров осадков
Почти 200 нетрезвых водителей выявили сотрудники ГАИ в Приморье за прошлую неделюПочти 200 нетрезвых водителей выявили сотрудники ГАИ в Приморье за прошлую неделю
сегодня, 13:30
За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности почти 200 нетрезвых водителей в Приморье

Самые популярные

Горячие обсуждения

10.01.2018 10:30
11.01.2018 13:20
12.01.2018 13:00
19.01.2018 19:10

Все комментарии

Метки

авто администрация Владивостока Артем бюджет Владивосток выборы ГИБДД Дарькин депутаты детские сады дороги Дума Владивостока ЖКХ интернет кино Китай кризис Луч-Энергия Медведев милиция Приморский край прокуратура Путин Пушкарев Саммит АТЭС-2012 строительство суд убийство УВД футбол

Все метки