Экономика

19 октября 2009, 12:45

В ДТП на трассе Партизанск – Лазо в Приморье погибли пять человек

В результате столкновения две машины загорелись

Вечером в воскресенье в четырех километрах южнее села Сергеевка Партизанского района столкнулись три легковых автомобиля, сообщает РИА PrimaMedia.

В результате произошло возгорание двух машин. К месту происшествия выехали пожарный расчет, подразделение ГИБДД, а также спасатели Находкинского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

В результате ДТП погибли 5 человек, еще один пострадавший был госпитализирован в больницу села Сергеевка.

Справка:

За 9 месяцев (январь-сентябрь) 2009 года в Российской Федерации произошло 146 708 (-6,6%) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 18 484 (-12,6%) человека, а 186 293 (-5,1%) получили ранения.

9 176 (-11,3%) ДТП произошло по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в результате этих ДТП 1 608 (-12,2%) человек погибли, а 13 562 (-10,4%) человека получили ранения.

За указанный период произошло 15 452 (-8,4%) ДТП с участием детей, в которых 661 (-14,4%) ребенок погиб, а 16 141 (-8%) получил ранения.

Подробная информация, в т. ч. в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, приводится в приложениях.

Метки: аварии, ДТП

 

Мнения, комментарии (5)

zayo, 20.10.2009 03:16
вы хоть бы фото правдивое и настоящие выкладывали! а девушке этой по делом!
zayo, 20.10.2009 03:17
хоть бы фото настоящие выложили!а девушке той в целике поделом!
Андрей Мартов, 21.10.2009 06:41
zayo,
боюсь, что до места аварии даже "Автопатруль" не доехал... и что вам оттуда хочется увидеть? там СГОРЕЛИ пять человек... сгорели...
екатерина, 21.10.2009 07:52
там погибли мой друг и его сестра которая сгорела,а кто виноват не известно!
Аналитик, 26.10.2009 22:31
Господин/госпожа "zayo" не дай бог, чтоб такое призошло с вашей семьей или с кем то из ваших близких. попредержите свои слова.. кто бы ни был виноват, он не заслуживает такой участи. сгореть в собственной машине. Выражаю родственникам глубогие соболезнования, держитесь! и берегите себя. Царство небесное всем этим бедным погибшим.. скорблю

Другие новости рубрики

Очередной корпус ДВФУ в центре Владивостока уходит с молоткаОчередной корпус ДВФУ в центре Владивостока уходит с молотка
вчера, 11:10
Почти 900 млн рублей просят за комплекс административных зданий в районе фуникулера
Строительство инфраструктуры для ТОРов в Приморье завершат в 2017 годуСтроительство инфраструктуры для ТОРов в Приморье завершат в 2017 году
27 мая 2016, 13:20
На создание транспортных и инженерных сетей, социальной инфраструктуры будет направлено из краевого бюджета более 4 млрд. рублей.
Выравнивание энерготарифов на Дальнем Востоке сдвинуто на 2017 годВыравнивание энерготарифов на Дальнем Востоке сдвинуто на 2017 год
26 мая 2016, 13:20
Для выравнивания энерготарифов уже определены три основных источника

Последние новости

Что лучше: жить с мамой алкоголичкой, быть изгоем или воспитываться в любящей приемной семье?Что лучше: жить с мамой алкоголичкой, быть изгоем или воспитываться в любящей приемной семье?
сегодня, 00:40
В Приморье юристы и психологи оказывают бесплатную помощь в рамках проекта защиты прав усыновленных и опекаемых детей
Национальный якутский праздник Ысыах праздновали во ВладивостокеНациональный якутский праздник Ысыах праздновали во Владивостоке
вчера, 17:40
В программе: обряд молений, угощения и кумысопитие, хоровод, танцы, народные игры, выступления творческих коллективов, соревнования сильных и ловких
Приморье начинает подготовку к "Японской осени"Приморье начинает подготовку к "Японской осени"
вчера, 12:40
Фестиваль, который пройдет во Владивостоке с сентября по декабрь, к участию приглашаются организации края

От первого лица

Самые популярные

Горячие обсуждения

24.05.2016 12:10