Политика

29 декабря 2016, 12:00
Андрей Ищенко, депутат Законодательного Собрания Приморского края

Андрей Ищенко: Искренне поздравляю вас с Новым годом!

Поздравление депутата Законодательного собрания Приморского края от партии КПРФ

Дорогие друзья, жители Приморского края, земляки!

Искренне поздравляю вас с Новым годом! Уходящий год не был простым. В этом году мы посвятили себя труду с полной самоотдачей. Мы вместе с вами трудились на благо наших жителей и во имя высоких целей процветания государства! Вместе мы многого добились, но ещё больше предстоит сделать в следующем году!

Я искренне желаю вам благополучия, крепкого здоровья, позитивных и ярких событий в наступающем году!

Вместе сможем больше! С Новым годом!

Андрей Ищенко, депутат Законодательного Собрания Приморского края

Метки: Новый год 2017, поздравление

 

Другие новости рубрики

Узбекистан хочет открыть свое консульство во ВладивостокеУзбекистан хочет открыть свое консульство во Владивостоке
24 апреля 2017, 22:00
Консул получит полномочия по оказанию финансового содействия гражданам Узбекистана
Генконсул КНДР завершил свою миссию в ПриморьеГенконсул КНДР завершил свою миссию в Приморье
22 апреля 2017, 19:00
Владимир Миклушевский поблагодарил генконсула Северной Кореи за работу в Приморье
Исследование: Справляется ли правительство РФ с задачей развития Дальнего ВостокаИсследование: Справляется ли правительство РФ с задачей развития Дальнего Востока
20 апреля 2017, 14:30 2
Две трети жителей Дальнего Востока считают, что правительство не справляется с задачей развития ДФО

Последние новости

Объемы перевозок по линии Хуньчунь - Махалино стабильно растутОбъемы перевозок по линии Хуньчунь - Махалино стабильно растут
сегодня, 00:00
Провинция Цзилинь надеется наладить сообщение со странами северо-восточной Азии, а также странами Европы и Америки
Ученые спрогнозировали ОДУ в Дальневосточном бассейне на 2018 годУченые спрогнозировали ОДУ в Дальневосточном бассейне на 2018 год
вчера, 22:20
В рамках общего допустимого улова на Дальневосточном бассейне рекомендуется к освоению примерно 2 735 тыс. тонн
В Находке завершено расследование уголовного дела в отношении директора школыВ Находке завершено расследование уголовного дела в отношении директора школы
вчера, 17:00
В результате ее халатных действий стало возможно проникновение на территорию школы постороннего лица и убийство учащейся

Опрос:

На Ваш взгляд, какова разумная цена на однокомнатную квартиру во Владивостоке?








Свой вариант:

Текущие результаты

От первого лица

Самые популярные

Горячие обсуждения

13.04.2017 15:40