Политика

04 ноября 2016, 16:20
Валерий Кан: От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Валерий Кан: От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Поздравление депутата Законодательного собрания Приморского края

Дорогие земляки! Приморцы!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник для всех нас символизирует единение многонационального российского народа, глубокие исторические традиции россиян в деле процветания страны, укрепления российской государственности. В самые трудные,  судьбоносные моменты истории именно единство помогало нам отстоять свободу и независимость Отечества.

Сегодня, как и 400 лет тому назад, только едиными мы можем сохранить сильную и единую Россию, общее историческое наследие, сделать жизнь Приморья и приморцев благополучной и комфортной.

Дорогие земляки! В этот светлый день, наполненный глубоким смыслом, примите самые искренние пожелания счастья и благополучия, оптимизма и жизненной стойкости, мира и согласия!

С праздником! С Днем Народного Единства!

Валерий Кан, депутат Законодательного собрания Приморского края.

Метки: день народного единства, поздравление

 

Другие новости рубрики

Генконсул КНДР завершил свою миссию в ПриморьеГенконсул КНДР завершил свою миссию в Приморье
22 апреля 2017, 19:00
Владимир Миклушевский поблагодарил генконсула Северной Кореи за работу в Приморье
Исследование: Справляется ли правительство РФ с задачей развития Дальнего ВостокаИсследование: Справляется ли правительство РФ с задачей развития Дальнего Востока
20 апреля 2017, 14:30 1
Две трети жителей Дальнего Востока считают, что правительство не справляется с задачей развития ДФО
Прокуратура добивается досрочного прекращения полномочий некоторых депутатов Думы ВладивостокаПрокуратура добивается досрочного прекращения полномочий некоторых депутатов Думы Владивостока
18 апреля 2017, 14:40 1
Надзорное ведомство готовит материалы для обращения в суд о признании бездействия городской Думы

Последние новости

В Китае быстро растет экономика совместного потребленияВ Китае быстро растет экономика совместного потребления
сегодня, 17:10
Концепция совместного пользования предполагает, что частные лица делятся друг с другом активами за определенную символическую плату
КНДР пригрозила Австралии и США применением ядерного оружияКНДР пригрозила Австралии и США применением ядерного оружия
сегодня, 16:20
В республике максимально используют возможности своих ядерных и ракетных программ
Кисида пообещал бывшим жителям Курил решить вопрос организации чартеровКисида пообещал бывшим жителям Курил решить вопрос организации чартеров
сегодня, 15:00
Авиарейсы хотят организовать таким образом, чтобы необходимости проходить таможенные процедуры в России

Опрос:

На Ваш взгляд, какова разумная цена на однокомнатную квартиру во Владивостоке?








Свой вариант:

Текущие результаты

От первого лица

Самые популярные

Горячие обсуждения

13.04.2017 15:40