Общество

02 июля 2009, 14:45

Во Владивостоке ребенок выжил после аборта

Безалаберная мамаша сначала травила будущего малыша китайскими таблетками, а выкидыш бросила в роддоме

Ирина Черных

У него нет имени, нет родителей, да и его самого еще как бы нет. Он - выкидыш, который вопреки всему остался в живых.

Это маленькое существо весом всего 940 граммов еще не меньше трех месяцев должно было находиться в... Показать полный текст статьи

Мнения, комментарии (12)

Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, 30.08.2011 21:33
Дай Бог, что бы этот ребёнок был у неё первым - И ПОСЛЕДНИМ! Что бы сука всю жизнь мучилась, тратила силы, нервы, деньги, что бы ещё раз забаременнеть!
Зуля, 1.06.2013 08:31
можно его усыновить, если да, то как?
Натали, 21.06.2013 00:19
как сейчас чувствует себя малыш? кто знает?
Натали, 21.06.2013 16:34
Здоровья тебе, солнышко. Расти и поправляйся. Уверена, что этот малыш найдёт свою (!) семью. Раз Бог уберёг его в такой ситуации - значит и пошлёт ему настоящую любящую мамочку. Верю в это.
Мацарская Лариса, 21.06.2013 19:53
с радостью усыновила бы малыша, как это можно сделать? Живу в подмосковье.
катя, 14.08.2013 01:23
я бы усыновила! Манюня поправляйся!=*
мамочка, 23.08.2013 16:10
малыш так страдает! правильно, что видео выложили, теперь пусть мамашка посмотрит на своего малыша!как он старается изо всех сил выжить...
natalja, 6.11.2013 04:48
a sejchas kak on?
Ирина кузнецова , 27.06.2015 23:23
Скажите, как его можно усыновить? Я живу в Москве. У меня трое сыновей, но еще одному будем рады!
Если администрация больницы отзовется, буду очень рада
Василий, 26.09.2016 17:27
Здравствуйте. В ноябре 2015 года у нас родилась дочь, вес был таким же. Через 13 дней после рождения она умерла. Если есть возможность усыновить, скажите как, мы приедем.
acu900, 7.10.2016 15:18
Статья 2009 года, сейчас 2016,походу пацану 7 лет. Интересно было бы узнать какова его судьба? Обрел ли он семью или до сих пор ищет усыновителей?
Ирина Ч, 30.05.2017 15:45
Андрей находился в детской больнице Владивостока для отказничков, откуда его усыновила американская семья. Далее о его судьбе узнать ничего не удалось - тайна усыновления. Но очень надеюсь, что у него все в порядке, он- замечательный ребенок! Я навещала его, пока он жил во Владивостоке. Тигренка на счастье подарила, как талисман, символ силы, характера и душевного мужества. Врачи говорили, что Андрюшка очень волевой ребенок, с огромной тягой к жизни. Он стремился сделать все сам. быстро догонял сверстников в развитии. Имя Андрей означает мужественный, храбрый... Дай Бог, чтобы все у него сложилось успешно!

Последние новости

"Юнармия" Снеговой пади знакомится со спасателями и "Палладой""Юнармия" Снеговой пади знакомится со спасателями и "Палладой"
сегодня, 15:00
29 июля 2016 года движение "Юнармия" получило государственную регистрацию
Правительственная комиссия Южной Кореи хочет возобновить строительство двух ядерных реакторовПравительственная комиссия Южной Кореи хочет возобновить строительство двух ядерных реакторов
вчера, 16:30
Ранее строительство было приостановлено президентом Мун Джэином
Почему "иранский сценарий" не применим для стабилизации ситуации на Корейском полуострове?Почему "иранский сценарий" не применим для стабилизации ситуации на Корейском полуострове?
вчера, 15:40
В военно-технологическом отношении две страны из американской "оси зла" на сегодняшний день не сопоставимы

Самые популярные

Горячие обсуждения

19.10.2017 21:20

Все комментарии

Метки

авто администрация Владивостока Артем бюджет Владивосток выборы ГИБДД Дарькин депутаты детские сады дороги Дума Владивостока ЖКХ интернет кино Китай кризис Луч-Энергия Медведев милиция Приморский край прокуратура Путин Пушкарев Саммит АТЭС-2012 строительство суд убийство УВД футбол

Все метки