Общество

25 марта 2008, 08:15

В селе Сергеевка бандиты до сих пор терроризируют воинов-контрактников

Даже после расследования армейского скандала оброк в уголовный общак с контрактников села Сергеевка никто не отменял

Василий Буслаев

О громком ЧП в пулеметно-артиллерийской дивизии ДВО, дислоцированной в селе Сергеевка, летом прошлого года писали все российские СМИ. Шутка ли - местная криминальная группировка во главе с неоднократно судимым Русланом Кобецом... Показать полный текст статьи

Мнения, комментарии (2)

СЛАСТЕНА, 2.06.2011 04:55
редактор этой статьи вы сначало научитесь писать правильно,а потом пишите статьи.фамилия Кобец не склоняется.я это говорю для особо одаренных.
КОБЕЦ - ТЫ ЛУЧШИЙ.
Юрий Ступак, 26.06.2017 03:00
Ничего не изменилось с момента публикации последней информации. Дикость и варварство. Интересно, читает ли информацию командование части, округа, главкомата например сухопутных войск, я уж молчу об Министерстве обороны, где же наши хвалёные аналитики и юристы всех мастей, правозащитники. Я 30 лет отслужил в армии, и не на рядовых должностях, но таких дикостей не видел и не слышал. хотя знаю и видел многое.Я военный человек, дети военные, но такого безпредела, как в этом гарнизоне, я не слышал.К сожалению встретился на примере своих близких родственников. Буду обращаться в Администрацию Президента, Министру обороны, и ниже по инстанции. Идёт полный обман Верховного Главнокомандующего и руководства Министерства обороны о положении в Вооружённых Силах РФ.

Самые популярные

Горячие обсуждения

30.11.2017 12:20
29.11.2017 13:00
04.12.2017 22:30
04.12.2017 23:10

Все комментарии

Метки

авто администрация Владивостока Артем бюджет Владивосток выборы ГИБДД Дарькин депутаты детские сады дороги Дума Владивостока ЖКХ интернет кино Китай кризис Луч-Энергия Медведев милиция Приморский край прокуратура Путин Пушкарев Саммит АТЭС-2012 строительство суд убийство УВД футбол

Все метки