От первого лица

28 марта 2017, 13:10
Татьяна Баштовая: В новом сезоне в моде интеллект, рваные джинсы, колготки в сетку и каблуки

Татьяна Баштовая: В новом сезоне в моде интеллект, рваные джинсы, колготки в сетку и каблуки

Спецкор Студии детской журналистики "Недетские новости" провела беседу с известным приморским продюсером о бизнесе, политике и моде

Стартовал новый сезон работы Студии детской журналистики "Недетские новости" (НДН). Корреспондент проекта Эрика Коломейцева взяла эксклюзивное интервью у известного телепродюсера, бизнес-ангела и светской львицы Татьяны Баштовой... Показать полный текст статьи

Мнения, комментарии (3)

marik, 2.04.2017 16:53
..а мне больше всего нравится покрой джинсов,где ширинка простите до колен,а с заднего плана,как будто в штаны "наложил"!И знаете многие парни носят такие,во забавно смотреть...
Птичка, 5.04.2017 12:38
Таня - эксперт? Ржунемогу! Папа проплатил наверное
Бывший Тани, 7.04.2017 18:18
Таня молодец, красавица, умница, денег полно. Эх, если бы не Наська... жили бы припеваючи...
Прости меня, Таня( Все мой маленький шемелянчик, на страшненьких только встает.

Последние новости

В Иране представили новую баллистическую ракетуВ Иране представили новую баллистическую ракету
сегодня, 16:50
В мировой политике вновь разгорается истерия по Ирану
Стоит ли покупать Samsung Galaxy Note 8, который с виду отличается от S8+ только наличием стилуса?Стоит ли покупать Samsung Galaxy Note 8, который с виду отличается от S8+ только наличием стилуса?
сегодня, 15:20
Полный обзор Samsung Galaxy Note 8 смотрите в материале ЕНВ
В ЦСИ "Заря" открылась выставка "К Востоку прилагается Запад или к дивану прилагается хвост"В ЦСИ "Заря" открылась выставка "К Востоку прилагается Запад или к дивану прилагается хвост"
сегодня, 14:30
Выставка дуэта "ЕлиКука" является адаптацией произведений авторов и мировых шедевров под культурный контекст Владивостока

Самые популярные

Горячие обсуждения

11.09.2017 14:00
11.09.2017 16:10
11.09.2017 21:40
16.09.2017 13:10
18.09.2017 14:00

Все комментарии

Метки

авто администрация Владивостока Артем бюджет Владивосток выборы ГИБДД Дарькин депутаты детские сады дороги Дума Владивостока ЖКХ интернет кино Китай кризис Луч-Энергия Медведев милиция Приморский край прокуратура Путин Пушкарев Саммит АТЭС-2012 строительство суд убийство УВД футбол

Все метки