Форум

отзывы читателей, обсуждения новостей
Блог Сергея Миронова
leva49, 22.05.2011 02:30
Вам достачно включить и развернуть в программу тезис о том, природные ресурсы страны реально должны принадлежать народу.
Блог Сергея Миронова
leva49, 22.05.2011 02:14
Сергей Михайлович,баллотируйтесь на пост президента. Ваши шансы не хуже, чем у Медведева и Путина, а других реальных нет. Протестный электорат + сторонники и Вы победите.
Если честно вы -дура, причем полная... Столько подробностей, без выводов. Лажа, а не коммент.
Почему нет фото педофила? куцая какая то статейка вышла.
Девочка видно забеременела в 12 лет вот всё и всплыло.
А мамашка не в курсе была что ли?
Суки.
За такое словоблудие и откровенную ложь , я бы всех наших "Законотворцев" на кол бы садил ! Что бы мучались и рыдали !!! Ссуки всю страну по миру пустили !
Пользуясь, случаем хочу обратиться к г. Володченко Н.А.
20 мая 2011 года проснулась утром и не обнаружила в кране холодной воды (горячей и не было). Проживаю по адресу Сабанеева 19. Звоню дежурному по городу (тел.222-333).Диалог с г. Ивановым (так он представился) длился нервно, прерывался, раз пять киданием трубок. Наконец, убедив его, что он находится на государственной службе и должен вежливо отвечать на вопросы, услышала, что дом в отключениях Горводоканала не значится и по вопросам звонить на телефон 45-33-04. Звоню, получаю ответ: дом в отключениях не значится, звоните в УК. Звоню по тел. 37-85-35, слышу: дом в отключениях не значится, звоните в ЖЭУ, оно отключило. Звоню по телефону 44-19-09. И о, чудо, слышу ПЕРВЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ ответ: отключили Луговую 60, Сабанеева 8,11. Должны дать воду после 20-00. Про Сабанеева 19 не сообщали. Начинаю сначала. Звоню, для начала в УК по тел. 37-85-35, спрашиваю, когда будет вода и почему не оповестили. Слышу: этим занимается Наталья Александровна, перезванивайте. Отвечаю: не буду, я плачу деньги за обслуживание в УК Первореченского района и мне не интересно кто этим занимается, я хочу знать когда будет вода и почему нет предупреждения об отключении. Ответ потрясает: Вам что заняться не чем? Вы не работаете? Так и нас не отвлекайте. Далее трубка кладется. Ок. Звоню в Горводаканал по тел. 45-33-04.Вопросы те же. Госпожа отвечает, отключали, будет после 20-00. Согласитесь время весьма расплывчато после 20-00 это во сколько в 22-00, в 24-00? Кладет трубку. Звоню по тел. 222-333. Спрашиваю, кому могу направить жалобу. Получаю телефон, далее не буду продолжать свои рассказ о безуспешных попытках направления жалобы.
Уважаемая инспекция, прошу вас дать ответ, когда прекратится это безобразие с отключением воды? Кто за это ответит? Почему сотрудники, находящиеся на государственной службе позволяют себе грубо разговаривать , не давать точной и своевременной информации? К кому в данном случае необходимо направлять жалобы?
magadankomsomol, 19.05.2011 20:24
В поддержку Вашей позиции.
.....ttp://magadankomsomol.livejournal.com/
свяжитесь со мной - автором, много документов.
С УВАЖЕНИЕМ.
Автор
В поддержку Вашей позиции.
.....ttp://magadankomsomol.livejournal.com/friends/
свяжитесь со мной - автором, много документов.
С УВАЖЕНИЕМ.
Автор
хочется комфорта в машине,надёжности(чтоб зимой тепло было,а летом прохладно)вообщем чтоб конь бегал и кушал а не глотал...Слова автора о сознательности мне не понятна...
в январе мне пришлось воспользоваться,услугами комнаты описываемой в статье.и помогала мне дежурная марина.до этого ни в одном из заведений нашего края,включая лечебные,подобного встречать не приходилось.к слову сказать подобное помещение санкт-петербурга,меньше,хуже,и люди работающие там,мягко говоря не такие приветливые.большое спасибо руководству аэропорта,и людям помогающим таким пассажирам.
У нас была похожая ситуация - погорело полдома при одном скачке сильном - зимой ещё было. Благо проводка не улетела. А вот что было год назад - вообще катастрофа. В щетке что-то горело, нашу конкретно квартиру вырубило. А ночью пожар случился внизу в подъезде - и была суббота, поэтому долго не ехали электрики после пожарных. Теперь поставили дома и на щитки всякие стабилизаторы, дома простой Defender - чисто чтобы можно было не бояться за дорогие мощные предметы, а в щетках какие-то коробки позаменяли - но вот как на зло проводку-то никто менять не стал. так что есть опасность всё равно
Я ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЭТОМУ "СОЗНАТЕЛЬНОМУ ПИСАКЕ" ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВОМОБИЛЬ. *БИСЬ С НИМ НА ЗДОРОВЬЕ, ЕСЛИ ЖЕНА НЕ ДАЕТ!
Устроили комедию к празднику. Одна VIPшайка.После так называемых проверок все на свои места встанет.
Давненько не читал такой ахинеи, как по форме, так и по содержанию! Корявый русский язык с массой грамматических ошибок, сомнительные доводы и домыслы, высосанные из пальца, если только не из другого... источника.. Неужели это писал журналист?! И куда смотрит редактор в таком случае?! Убогость мысли и форма изложения, уровень пятиклассника! Что за неуважение к читателям.. АвтоВАЗ, неужели нет денег нанять более толкового "геббельса"?
Рисунок в движении
Олег, 18.05.2011 22:15
Если вы проводите набор в обучающую группу, позвоните пожалуйста мне по номеру 89243223294 Олег
Avtor stati konchenniy d....b. Interesno, ti d...l sam na Russian garbage gonyaesh? Peace doore ball !!!
А не пора ли создать инспекцию, которая контролировала бы ремонт дорог в городе, по которым невозможно ездить, ремонт при домовых территорий - это не во власти УК, зато деньги платим немалые!
ЦЕНЫ И ТАК УЖЕ УПАЛИ...ЖЕЛАЮЩИХ ЕЗДИТЬ В ГРОБУ ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ. ЭТИ МАЩШИНЫ ПРОСТО БРАТЬ НЕ БУДУТ. А НОВЫЕ АВТО БУДУТ ТОЧНО ТЕРЯТЬ В СТОИМОСТИ ПО ТОЙЖЕ ПРИЧИНЕ-РАДИАЦИЯ И ЕЕ УРЫТИЯ В РЕАЛЬНЫХ МАСШТАБАХ. А ЧТОБЫ ВЗЯТЬ РЫНОК ПРИЙДЕТСЯ СКИДЫВАТЬ ЦЕНЫ-ТОГДА НАРОД КЛЮНЕТ.
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
Однако совсем скоро, с массовым ввозом "утопышей" в Россию, ситуация изменится кардинально и цены на японские автомобили 2008-2010 года упадут на 40-50-60%. Точнее сказать на стоимость автомобиля в Японии, ибо ни в Японии, ни в Сингапруе, ни в Австралии такой автомобиль и даром никому не нужен.

Коментирую: цены наоборот взлетят, по причине отсутствия предложения на нормальные подержаные иномарки!
+100
Сергей Софин был избран в приморский парламент в октябре 2006 года по списку Российской партии пенсионеров. После включения РПП в партию «Справедливая Россия» господин Софин возглавил центральный совет ООО «Российские пенсионеры», но в прошлом году вступил во фракцию «Единая Россия». В 1999–2006 году являлся совладельцем, гендиректором ЗАО «Тигрос», занимающемся производством бутилированной минеральной воды. После избрания в парламент стал работать депутатом на постоянной основе (профессиональные законодатели не имеют право заниматься предпринимательством). По неофициальной информации, доля господина Софина в ЗАО «Тигрос» перешла к его жене. Занимает пост заместителя председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан.
Не прошло и 4-х лет,а воз и ныне там! Ул.Героев Хасана 4, кв.5, ул.Некрасовская 46 распространяют наркотики!!! Сообщали много раз, но видно, полиции хорошо платят. До настоящего времени продолжается в прежнем порядке.
Жесть- полк связи управления пограничных войск Тихоокеанского флота. Автор- вы дебил.
Военнослужащие выходят на марш протеста
Головинов Михаил, 16.05.2011 09:23
Президенту РФ Д.А.Медведеву.
от Головинова Михаила Павловича
A/Я №61.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Проекты законов предполагают с 1 января 2012 года для военнослужащих Вооруженных Сил РФ, Внутренних войск МВД РФ и «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (последний должен был рассматриваться в первом чтение 20.05.2012г.,но почему-то это первое чтение состоялось 11.05.2011г.) ввести понижающий коэффициент для базы начисления пенсии в размере 0,54 (54% от суммы оклада по воинской и специальной должности, оклада по воинскому и специальному званию и процентной надбавки за выслугу лет) и сохранить существующий порядок определения размера пенсии, но от уменьшенной базы начисления пенсии - 50% за 20 лет выслуги и по 3% за каждый год выслуги свыше 20 лет, но не более 85%.
Я считаю, что при обсуждение проектов вышеуказанных законов, депутаты Госдумы РФ должны внести следующую поправку в эти законопроекты:
При достижении возраста военных пенсионеров и лиц к ним приравненных, мужчин 60 лет, а женщин 55 лет, а также инвалидам войны и боевых действий (с наступления инвалидности при наличии выслуги 20 лет), пенсия выплачивается в размере 100% от назначенной пенсии, а не каких-то там 54% от назначенной пенсии и по 2% ежегодной добавки пока она не достигнет 100% назначенной пенсии(и это без учета инфляции?), а до этого надо прожить еще 23 года жизни.
Ведь именно так в 60 и в 55 лет выплачивается всем гражданским лицам, а почему н
извините, не А а Олифиренко
Также ЭСТАФЕТУ и ВЕЛОКРОСС, приуроченные к международному Дню Семьи, организовала школа 29 (отдельное спасибо Гумбин В.В, Витошкина И.В., Чертков В.А) После сбора возле здания МОУ СОШ 29, участники эстафеты (4команды) и участники ВЕЛОзаезда , под руководством учителей ,финишировали в начале п-о.Ликандера вместе с участниками забега( пробежали около 4 км).Там и награждали.
Водовскова О.В.- призами от ООО Базис , ИП "Кузина" , ИП "Бабченко",ИП "Кшуева" сладостями и подарками. Алефиренко О.Ю.- грамотами от адм-ции города. Медали предоставила школа-Спасибо вам.
Хорошо погода порадовала,успели до дождя.Всего принимало участие 70 человек.Призов и сладостей хватило всем, детям понравилось.Получается сам себе не устроиш забег -праздник.... А очень хочется верить что будет на острове побольше таких мероприятий,активисты есть ,но и от администрации нужна поддержка развития молодёжи, а не пустые обещания.
И почему участковый не участвовал в мероприятии? Наверно выходной ,хотя возможно занят поимкой преступника? :)
Остров замечательное место о котором город вспоминает только летом, в туристический сезон , и начинается очередной дурдом с переправой Город-О.Попова.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА!!! Позаботтесь о предстоящем лете,дайте на острова Больше РЕЙСОВ паромов и катеров.Желающих провести выходные на острове гораздо больше выделяемых городом рейсов.Люди теряют коллосальное кол-во нервов пытаясь попасть на паром ,а если уж занять сидячее место,так и драться приходиться....Дайте ЛЮДЯМ почувствовать себя ЛЮДЬМИ!!!! В городе пирсы в ужасном состоянии. Вокзал прибрежных сообщений снесли под терминал, а о людях добирающихся на и с острова не позаботились......... А уж если ли бы помогали в таких мероприятиях как СОРЕВНОВАНИЯ в ДЕНЬ СЕМЬИ.......
Спасибо ООО"Базис" представителю СправочноПравовыхСистем КонсультантПлюс на Дальнем Востоке.
Группа любящих остров Попова, и непосредственные участники событий. Фото будем
14.05.2011г Состоялся лёгко-атлетический кросс на о.Попова.Организовывала его инициативная группа и ВСЕ призы предоставили НЕРАВНОДУШНЫЕ жители и ООО"БАЗИС" .В забеге от центрального магазина до п-о.Ликандера участвовали 14 человек. Сопровождали участников 3 машины (отдельное спасибо Кузину А.А., Водовсковой О.В. и Кшуевой А.И.) при этом машина администрации острова т.е. отдела по работе с населением о. Попова в лице Алефиренко О.Ю. появилась только на финише,с грамотами которые предоставило управление информационно-­методической работы в сфере нравственного и физического воспитания адм-ции г. Вл-ка, спасибо .
Считаем такие действия не правилиными для представителя администрации,при такой должности и взятых на себя обязательствах ,как пишут в СМИ и как она сама говорила.
для поддержки забега, со стороны отдела по работе с населением о. Попова необходимо было:
1 предоставить участкового для сопровождения -обещала- не выполнила
2 предоставить врача -обещала- не выполнила
3 если нет участкового ( просьбе сопровождать забег, самих участников, он отказал ) администрация могла выделить свой автомобиль для сопровождения,но Алефиренко О.Ю. за 3 дня до забега сообщила что нет бензина и сопровождать они не будут.
....Хотя обещанную поддержку со стороны освещения СМИ мы видим на Вл-ких сайтах !!!!! Но почему информация в искаженном виде?
Представитель адм-ции,работник! отдела! по работе! с населением!!! о. Попова даже не инициатор,а только выполнила передачу грамот из города, а орг-цией и проведением, поиском , закупкой призов-подарков-спонсора, занимались жители Старка (отдельное СПАСИБО Кузиным М.М. и В.И.) и МОУ СОШ 29......
В следствии этого, проведение забега было под угрозой,т.к. проходит по главной трассе острова.Всю ответственность за ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ участников взяла на себя одна из организаторов и участница Кузина Н.Ю,спасибо ей .
Также ЭСТАФЕТУ и ВЕЛОКРОСС, п
.
Да правильно все пишет Задорнов: кругом безвкусица, пошлость и отсутствие мозга.
Не обязательно смотреть его концерты, почитайте свои комментарии, не стыдно писать с ошибками?
Да жуть вообще)))) Я тоже там работаю)))) Без "
кайфа" правда справляюсь))))
Толку мало от вас! прошаренные торговцы видят вашу суету и покрываются на время . ППС приняли денег даеш и отпускают . Сотрудники ГНК сами торговцев заряжают . В армии контрактники части разворовывают пользуясь свободой и под торчем издеваются над срочниками . Ваши задержания поднимут цену и толкнут наркозависимых на преступления.
Надо принимать жёсткие меры к гастарбайтерам,вплоть до высылки на их родину.Они проникли всюду, даже в школах работают уборщицами или дворниками.Они приехали сюда зарабатывать,вот и зарабатывают! Где гарантии что они не торгуют? Если жёстких мер не принять, останутся детишки - Говнокурами и Говнососами до конца своей короткой жизни.
Да че то делают, но косяки и вилы вылазят. Как и у всех.Пидорасы!
))) Павлу с ЖКХ

Статья то про Ассоциацию, ане ПКС. Авангард!!!!!! Кто Ковалев? Ну, не дибил откровенный, но не супер!Нового ничего не СКАЗАЛ И НИ СДЕЛАЛ.Юристы у них хорошие.А УК так себе.
Херовые они там в ПКС. И такие же члены этой НКО.
В прошлом году сам бывал на этих ярмарках,на центральной площади, цены были на 10-20 процентов выше чем на рынках Луговском,Спортивной.Да,и товар не лучше!
это к психиатру,психолог здесь не поможет.кто это не пережил,не поймёт,как жить с таким человеком у которого такое заболевание,и когда тебе всё дорого и не хочется рушить самое дорогое что ещё осталось.
С китайцами давно пора разобраться.Они грабят Дальний Восток.
Но мелкие дефекты, это тоже условно. Лобовое стекло в трещинах( а с нашими дорогами это вообще не редкость) - отлить новое 3000р, купить контрактное от 10 000 до 30 000р. Разнопарная резина - от 8000р до 50 0000. Фары европейские от 5000 до ~~ 50 000. Тормоза от 1000 до 5000р. Не говорю уже про неправильный выхлоп и т.п. Вот и получается, что по этим жестким требованиям проще отдать людям в погонах и их друзьям пару "кровных" рублей.

Самые популярные