Форум

отзывы читателей, обсуждения новостей
А что вы хотели? 20 лет (мы русские) хаяли сами себя, орали что 70 лет были под "гнётом" СССР (или коммунистов кому как удобно), хотя большенство вступали в КПСС, давли клятву (включая ВВП и т.д. из едросов и прочих - это и есть настоящие предатели которые не держат своего слова, тем более клятву), так вот сейчас хватаются за голову "Почему так?!" да потому что надо любить и уважать не только деньги и власть, а ещё и СВОЮ ИСТОРИЮ.
Лично я думаю, что морские погранцы-это сила,и Они делали свою работу!!! Я сам бывший моряк погранец. А кто против пошли все в ,,,,,,,!!!!!
А настоящие хозяева где-нибудь рядом с Горчаковым?
16.01.2010
А почему же тогда спайс у нас в ставрополе как продавался так и продаётся?только теперь там ещё и менты рядом с магазинами стоят и после того как кто нибудь купил спайс забирают к себе в машину и требуют денег а если у тебя с собой нет 3000рублей ли за тебя быстро их не отдаст,тогда везут в отдел и оформляют??? сам вчера попал на них.2000рублей отдал.....
Во Владивостоке ТСЖ лепят, как пирожки
погромноправославный, 17.01.2010 02:07
ТСЖ - действительно самый эффективный способ управления. Но лишь тогда, когда есть в доме "голова", нет -"Голова"(с большой буквы) , в смысле мозги. Кадры решат все. Второе, дом не должен быть изношенным более чем на 30 %.И вообще должен быть выгодным. Значит, чтоб мог зарабатывать деньги за счет общедолевого имущества.Третье, самодостаточным в части сбора платежей собственников, населения.В последнее время ТСЖ тенденцию приняли закрываться, банкротится. И опять же по вине кадров. Берегись проходимцев! Берегись "бабушек"!
Да какая разница где он в Лондоне или в России! Завидуйте мольча, не Вам же,Андрей Мартов звания раздавать за заслуги перед отечеством.=)Илья молодец! Просветил подробно о Владивостоке не только вьсю страну, но и США. А то некоторые до сих пор бы думали, что у нас тут тигры по городу ходят, вечно нет воды, все моряки да рыбаки. Прочтите хоть одно интервью Ильи на тему Владивостока, гордость за город проснется. И может от туда узнаете, что он не только в Лондоне был...
Поздравляю!!!! Ты у нас САМЫЙ лучший!!!!!
Да, вот у меня тоже зарплатная карта ВТБ24..Могу залезть в кредит на ней аж на 40 тыс...А к этому кредиту у меня есть бумажка, с кучей цифр по процентным ставкам погашения и прочей лабуды....
Цитата: "положить конец "телесериалам с разделом детей родителями". По словам господина Астахова, он будет добиваться, чтобы суды "оперативно изымали детей" и сдавали их в приемники-распределители, пока родители "будут договариваться"."

По мойму у него совсем крыша поехала... Он считает, что в приемнике-распределителе детям из нормальных семей, где родители "не сошлись характерами", будет лучше с детьми из семей алкоголиков и наркоманов, которые максимум с 11-12 лет уже имеют большой опыт практики секса, пьют водку и курят? Я в шоке... Ему пора бы полечиться у психиатра или хотя бы побывать в том самом приемнике-распределителе, посмотреть своими глазами, что там происходит
На самом деле не было там никаких мин или взрывных устройств. Там были самодельные хлопушки. Как в магазине для нового года аналогичные. Я полагаю дело чисто заказное и требуется проведение повторной экспертизы. Кто полез в огород не мог подорваться потому что там хлопушка была не опасная для жизни. Дело чисто заказное. Как же - "террориста" попетали! Ах ах... Воров лучше бы ловили. Дачи пачками грабят БОМЖары.
Я знаю случай когда женщину с грудным ребёнком доставляли в ОМ Первореченского района из Артёма... Для дачи "объяснений", кторые потом как то "забыли" получить. Тоже закончилось уголовным делом в отношении опера. Поэтому мой совет - думать головой сотрудникам и чтить ЗаконЪ, а не отрабатывать деньги заказчиков. Или выслужиться хочется?
Нация рабов. С нами, что хотят то и делают, а мы по своему складу ума, лени,нежеланию связываться,даем дополнительные козыри в руки власть предержащих. С каждым днем они все более и более наглеют, зная, что никто не понесет никакой ответственности. Нужно выдавливать из себя психологию раба и занимать активную гражданскую позицию.
Урод - он и есть урод, под какой бы личиной он не выступал.
Ну, товарищи, готовьтесь к агитаторам, скандалам с кандидатами, подкупу голосов, и прочей атрибутике выборов в России...Всё как всегда..
Во дают! Молодец тетя, постояла за себя! Горе-грабитель, наверно, в шоке..
Я вообще читала, что такая позиция "Лучшая защита - нападение" вообще сбивает с толку всяких подобных субъектов....Ну там если насильник напал - надо орать "Ура!!! Насилуют!!"...
Жалко старичка..
А ещё говорят, что профессиональные боксеры долго не живут, травмы сказываются и все такое...
Да.. да.. экология.. а то что у вас в легких уже свинца тонна от выхлопов машин это пох... мы за экологию...конечно! а вы хоть раз за собакой на улице говно убрали????
Чисто российский способ бороться с конкуренцией - не делать лучше, а запретить чужое.
Хотя конечно слушать этого болтуна :))))
"Ядерные технологии" не финансируются или нет сведений?
Это уж точно :) Зная в какой удивительной стране мы живем, можно ли надеется что какой нибудь "НПФ "Промагрофонд" будет существовать лет через 10? :)

ЗЫ. А Евросеть молодцы - копеечка к копеечке.
Телевидение у нас полностью коммерческое - если "пипл хавает" так почему же не показывать?
Своего они добиваются - пускай все кричат, ругаются, но один раз посмотреть, а что там такое чуть ли не каждый захочет и ну и рекламку "на первом" скушать заодно.
Все подобные начинания подразумевают не борьбу с пьянством, не кто на самом деле не заботится особо о том кто сколько пьет. Вся борьба происходит только с теми кто не хочет платить огромные акцизы со своей продукции. Позиция государства в этой области всегда была двуличной: с одной стороны и если все сопьются будет грустно и как то неудобно, поэтому активно боремся с пьянством "для виду". С другой стороны огромные налоги на отрасль тоже терять не охото :)
С фантазией у людей на самом деле не густо :(
А у Толстого случайно не осталось каких нибудь дальних родственников чтобы поприжать таких горе-писак?
В реальности она будет действовать так: 3 тысячи платишь сейчас, а компенсация потом когда нибудь :)
При покупке второго автомобиля и выдаваться сертификатом, который ты можешь потратить только на приобретение елочек - освежителей. :)

ЗЫ. Ради интереса глянул авто.ру - тазик 9 модели выпуска 97-99 года в комплекте стоит порядка 70-90 тысяч. Прочитал еще раз условия обмена и чувствую что то здесь не то :)
А что так удивляется господин спикер, может быть этот человек просто очень добрый и отзывчивый. Он от чистого сердца взваливает на себя такой груз - руководить 28 тсж - не шутка. И совсем не из-за денег, нет, нет, нет. Просто хочет помочь.
В среднем получается нужно 4500, а маме которая сидит дома с ребенком платят 2000-3000 в месяц. Вот и посчитаем на какие шиши скажем одинокая мама должна кормить и одевать ребенка. Это еще не говоря что и самой нужно кушать иногда.
Зато боремся с демографическим кризисом в России усилено :(
Ну и написали статью, как всегда... из ничего.....
Если бы... да украинцы... были бы... казаками,
то, какого бы... Царь убивал бы то, что с таким трудом "растил" )))
Да, токмо, украинцы так и остались украинцами, а казаки - казаками....
А вот казахи (Казастан), - те самые половцы (кыпчаки), кстати, вообще, очень дипломатичный народ, очень любят всё русское, как и себя, а историю изучают не только по стандартным учебникам, как это делается в стандарных школах России, а ещё и по Льву Гумилёву и Олжасу Сулейменову, о которых в России специально замалчивают....
А Россия, судя по "Воронежу", вообще, часть госудаства Киевская Русь))) что, тоже, правда ))), по крайней мере, Курск - точно...
>>>
Хотя РОСТО (ДОСААФ) многократно переименовывалась с момента своего создания
>>>
Пожалуй вот этой фразой и выражается все что делает данная организация. Как правило всякого рода реорганизация и переименование скрывает за собой распил денег на это и полная бездеятельность в основном направлении.
>>> является проводником к более сильным наркотикам и алкоголизму.
>>>>
К алкоголизму ведет далеко не только курение благовоний. :)
Конечно мое молодцы что запретили - теперь хоть не будут так навязчиво рекламироваться. А то удивительная вещь в лифте висит реклама на пол стенда о том что кальяны доставляют круглосуточно во все районы. Очень видно необходимая вещь :)
Твердят - твердят чтобы не велись на подобные разводы, а все равно находятся кто ведется на подобное. Хотя конечно хорошо так сидеть рассуждать, а когда старому человеку такое начинают рассказывать, тут и до сердечного приступа не далеко. Вот хорошо что соседи оказались на удивление бдительными и отзывчивыми такое сейчас нечасто встретишь.
Так они хотят ещё чтобы она была на ходу,а то не примут.Ещё и 3 штуки заплати,потом по шабашкам продадут наварят бабок себе и денег живых не увидишь,кому в Приморье нужны эти несчастные 47 тысяч,развод какой то ей богу.
Даже не знаю, как высказаться так, чтобы не возникло подозрений в моей неблагонадёжности... Без преследований и судов, что б.

Спасибо Сергею Михайловичу за добрые слова. Ждём всего остального!-)
Когда ж лето уже??? На НГ без снега, на Рождество мороз...

А властям радость, ага. Бюджеты выделены, а тратиться по делу не обязательно!-)))
дело даже не в рабской позиции, а скорее всего в элементарной лени, не желании "портить нервы" куда-то ходить, чего то добиваться, а так выматерился и полегчало.
Ибо сказано : "Любой договор с Россией не стоит бумаги на ней написаном". Хотя чему удивляться- как с Руси разбежались по весям и ведям да по болотам дремучим так варварства азийского и набрались...
ВИВАТ!!!
Абсолютно незаконная и не конституционная мера. Совершенно не реальная в любой нормальной развитой стране.
Причем тут выезд заграницу и долг? а если спорный долг? а если ошибка в базе данных, коих учитывая таланты наших органов массы???
"Спайс" объявили вне закона
убили негра, 16.01.2010 00:24
Убили космос,
вот те раз,
а мы еще не улетели...
"Онищенко, ты - П****ас!"-
Поют январские метели...
Всё будет хорошо... Если Бучирина не будет.

Опрос:

На Ваш взгляд, какова разумная цена на однокомнатную квартиру во Владивостоке?

Свой вариант:

Текущие результаты

Самые популярные